Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!возможно ли с помощью Таро ответить на вопрос:рассказывал ли данный молодой человек отделавшее кому-либо?друзьям,родственникам?спасибо!Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979 - вопрос №2090802

Дополнение автора от август 22, 2016 г., 15:15:10

Свои впечатления о ней

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван

    535-й в Эзотерике

    Можно. Не рассказывал.

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.можно.но нужно знать  что именно .

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Подобного разговора у него ни с родственниками, ни с друзьями не было.

    август 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, никого не информировал, этот человек сам себе а уме-в личную жизнь не посвящает даже родных.Мужчина-Дева, придерживается тактики поведения, меньше знают-лучше спят.

    август 22, 2016 г.