Эзотерика

vip

Что испытывает по отношению ко мне мужчина - вопрос №2090811

Виктория 06.09.90 зоран 21.01.86

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия.Более подробно по фото могу сказать.

    август 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь этому мужчине.И он готов с вами продолжить отношения… Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    есть симпатия к вам но и обида просматривается .
    Всего доброго.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина влюблён.есть физическое и страстное влечение.он без ума и потерял голову.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    С одной стороны — сексуальное влечение, но с другой стороны -в вас его что-то отталкивает.

    август 22, 2016 г.