Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в 2017 году? - вопрос №2090829

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего нет.возможно гражданский брак.Ваши планы и замыслы не принесут желаемого результата.представление о положении дел и действительности не соответствует реальности.не всегда и всё можно просчитать и спланировать.

    август 23, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да во второй половине 2017 у вас бра по  любви просматривается

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!

    Не хватает вашей даты рождения, но по энергетике ощущается, что свадьба будет, ближе к концу 2017 года

    август 23, 2016 г.