Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как сложаться у меня отношения с мужчиной. Он 23.07.1966г., я 28.08.1964г. Спасибо. - вопрос №2090861

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Отношения сложатся как нельзя лучше  увас с этим мужчиною.У вас есть взаимная симпатия.Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.у вас будет роман.
    Всего доброго.

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Судьба отношений — полностью в ваших руках и целиком зависит от слов и действий. Перспективы есть.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.женщине кажется.что её не понимают и не ценят.есть обида.от этого ситуация становится ещё хуже.будущее туманно и неопределённо.перспективы сомнительны.

    август 22, 2016 г.