Религия

Недавно нашли под кроватью странный мешочек со странным содержанием (зерна какие-то, измельченная трава, опилки и тд) . Так как никто из семьи это принести не мог, пришли к выводу, что это так - вопрос №2091016

называемый "подклад". То-есть вещь подкинутая нам со злым помыслом. Мы тут же сожгли это на улице, я прочитала 90 псалом, Да воскреснет Бог и тропарь Иустинии. Но так как оставались сомнения (правильно ли мы поняли, что это) я зашла на форум экстрасенсов, отправила фото с вопросом может ли это быть подкладом. Мне ответили. И теперь меня мучает совесть: можно ли это расценить как грех "обращение к колдунам"? Ведь с одной стороны, человек который в этом "разбирается" может сказать, что это просто случайные травы и все. Или же какой-то специальный набор "ингредиентов". Я не собиралась просить помощи, о снятиях порчи или же о чем-то ещё… Просто хотела себя успокоить, так как была очень напугана. Спасибо заранее за ответ.

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Ольга, проблема не в том, что Вы обратились к экстрасенсам, а в том, что Вы поверили в возможность влияния на Вас этого мешочка, либо тех действий, которые сделали злоумышленники. Таким образом, Вы начали притягивать к себе событий, которые будут доказательством для Вас, что «подклад» состоялся и он действует.
    Так Вы доведёте себя до истерики, либо депрессии.
    В общем, нужно отпустить ситуацию и стать свободной от влияния Вашей веры в плохое.
    Успехов!

    август 22, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы обнаружили непонятное и избавились от сомнительной вещи согласно вашей традиции — вы все сделали правильно. Не нужно переживать. Возможно, это случайная вещь, а возможно кто-то хотел причинить вам вред. В любом случае вы ее сожгли и она вам не помешает. По поводу ваших переживаний касательно колдунов — нас, в первую очередь, защищает наша вера. И если она сильна и искрення, то никакая порча не пристанет, и никакой колдун вреда не причинит. К тому же, маловероятно, что вам ответил именно колдун. Вероятнее всего ответили обычные видящие, которые к черной магии не имеют никакого отношения.

    август 22, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Вы правильно сделали что прочитали псалом, он от любой хвори и заговора поможет.
    Хорошо бы еще вам к батюшке зайти и все ему расказать, он дурного не пожелает и чем сможет, сразу вам поможет. Как душу облегчит от вашего страха, так и совет даст по поводу таких вот колдовских дел.
    Молюсь за вас.

    август 22, 2016 г.