Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, привораживала ли моя мать моего отца? Нина 01.07.1956 Александр 12.12.1957...спасибо. - вопрос №2091140

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Для ответа на Ваш вопрос, хорошо приложить фотографии Ваших родителей.

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. магическое воздействие есть но это либо очень слабый приворот либо просто привязка .
    Всего доброго.

    август 22, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так не просматривается приворот, думаю нет.Точнее всегда по фото.Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, магического воздействия не было — всё произошло так в их судьбе, как должно было произойти.

    август 23, 2016 г.