Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Очень прошу, подскажите,пожалуйста, почему все идет не плану, очень хочется двигаться вперед, осуществлять желания, а жизнь как-то не - вопрос №2091257

дает мне этого сделать, (работу не получается найти, бизнес в гору не идет, отношения, которые казалось перерастут в крепкую семью, резко прекратились.) Дело во мне или период такой или что может быть? Устала… 16.03.1995. ЮЛИЯ

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Для определения негатива на вас нужно ваше фото.Но как показывают карты — пока старые раны кровоточат — проблемы будут проявляться во всех сферах вашей жизни.

    август 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть по фото. Это может быть просто черная полоса, из которой всегда есть выход. А может быть и негатив в энергиях. Здесь уже другой подход.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Дело не в вас, а в испытаниях, посланных судьбой: их можно только с достоинством пережить и смириться с их наличием. Светлая полоса, конечно, у вас будет.

    Сил вам!

    август 23, 2016 г.