Эзотерика

vip

судьба ли? - вопрос №209126

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос: судьба ли мне, Ирине 14.04.1986 11:30, быть вместе с Денисом 28.07.1982? Или мне соит забыть об этом человеке? Заранее благодарю..

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Тут трудности возникают в общении между партнёрами.

    Научитесь слышать друг друга есть маленький, но шанс наладить отношения.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 21, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Добрый вечер. Вам необходимо быть немного по хитрее с Денисом и возможно в дальнейше вас ждет совместное начинание, а также официальное предложение

    февраль 21, 2012 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Да не стоит завязывать вообще отношенйи любовь и близко не видна, мой совет забывайте!

    февраль 21, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы в этих отношениях взяли на себя слишко много, мужчина не лидер, хотя таковыми качествами обладает с рождения. Дадите ему возможность проявить себя, то и будущее изменится, пока что я вижу его рядом с другой женщиной. Удачи вам!

    февраль 22, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас есть хороший шанс быть вместе, Вы вполне совместимы, и отношения могут быть гармоничными, если Вы сделаете шаги в верном направлении. Удачи.

    февраль 22, 2012 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Не судьба. Вы можете с ним побыть лет пять, но потом расстанетесь навсегда. Лучше останьтесь друзьями и посмотрите по сторонам — Ваша судьба рядом.

    февраль 22, 2012 г.