Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет Ирину в жизни, будут ли отношения?Ирина 19.11.1996. - вопрос №2091347

И что ждет меня в ближайшее время в других сферам? Буду очень благодарна!!!
Ирина 19.11.1996. время: 22:05изображение из вопроса

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер… У  вас все еще впереди… и отношения и любовь  Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Жизнь Ваша полна потенциала.
    Ждет Вас много чего. И лтношения и любовь и карьера. Главное, избежать необдуманных поступков.

    август 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения у вас будут, но пока не настал идеальный момент для этого: потерпите и сконцентрируйтесь на других сферах жизни.

    В сфере здоровья у вас всё хорошо, серьёзных проблем не видно.

    В финансах ждут поступления, связанные с другими людьми: это или подарок, или денежное поощрение.

    август 23, 2016 г.