Юриспруденция

что нужно делать - вопрос №209136

здравствуйте! нас с коллегой увольняют по ст.81 т.к р.ф., якобы мы сделали отмену чека на сумму 21 000 рублей.просили сделать ревизию, так как мы этого не совершали, ведь если мы это сделали, то этого товара в магазине, по остаткам, не должно быть в наличии.нам в этом отказали и повесили эту сумму на нас.что нужно делать в этой ситуации?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Алина, Вам необходимо в месячный срок с даты увольнения обратиться в суд за защитой ваших прав, также можно написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Могу оказать Вам в этом содействие.

    февраль 21, 2012 г.