Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты добрый вечер! У меня есть вопрос по поводу работы.Чтоб расплатиться с долгами нужна работа. Я намереваюсь в среду поехать с центр занятости и поискать её. - вопрос №2091371

Смогу ли я найти работу уже на этой неделе. Я имею в виду буду уже работать, возьмут ли? Надежда 22 08 1977 Москва

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно сможете. Вам будет предложено даже не одно  место.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдете работу.Удачи вам

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, если четко решили, то, конечно же поезжайте. Ваши усилия не пройдут даром и вам предложат вакансии. Удачи!

    август 23, 2016 г.