Эзотерика

мне скорее всего уже нужен мужчина экстрасенс,потому что 3 женщины не справились,помощь в снятии от черной магии от родственницы ,77 лет и - вопрос №2091387

возврат вещей, которых в наглую не возвращают, подробности напишу в чате, могу отправить фото, очень расстроена, последняя уже не поднимает телефон, видимо чует что ничего не получится.Прошу помочь, каждый день скандалы.Заплачу.Айналайындар, дело у меня плохо.

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я вам уже отвечал один раз.
    Пишите помогу вам.
    Всех Благ

    август 23, 2016 г.