Эзотерика

Решено

vip

Я Ксения 7 фев.1979,очень люблю Александра 1 нояб 1961,скажите что он ко мне чувствует и что думает обо мне. Спасибо большое!!! - вопрос №2091404

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта отношений Александра -Отшельник, редко указывает на романтические чувства, есть потребность отдохнуть от партнёра, временное расставание, в ближнем будущем не видно любви  и страсти. В сентябре есть у вас  дорога, есть любовные переживания, но и разочаруетесь вы в своих ожиданиях.Вероятность перемен будет в ноябре.

    август 27, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    есть небольшая симпатия к вам.

    август 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт активная переписка.хочет романтических встреч и свиданий.есть симпатия и влечение.но мужчина не совсем искренен.тут присутствует ещё женщина.

    август 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У ваших отношений хорошая перспектива. Александр любит Вас.

    август 27, 2016 г.