Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? И как скоро?Олеся 21.07.91 Александр 29.06.91 - вопрос №2091405

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? И как скоро?Олеся 21.07.91 Александр 29.06.91 изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? И как скоро?Олеся 21.07.91 Александр 29.06.91

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты допускают такую возможность с большой вероятностью успеха. Следующий год будет во многом определяющим в Ваших отношениях. Детей у Вас показывает двое. Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да будущее у вас пары есть, чувства есть совместимость хорошая

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущее у пары есть, будете вместе, но брак и рождение детей пока не просматривается.

    август 23, 2016 г.