Эзотерика

Решено

vip

Получится ли в августе устроиться на работу туда,куда планирую? Юля 26 03 1985 - вопрос №2091443

Завтра буду созваниваться с работодателем. Возьмут?

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возьмут

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Да, вас должны взять.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.получится.возьмут.идёт помощь со стороны мужчины.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да возьмут вас не переживайте и совет вам виктория всегда при любых обстоятельствах оставайтесь на позитивной волне не подпускайте в свою душу негативный настрой это гарант вашего успеха.к середине осени вас ждёт триумф в финансовых делах.

    август 23, 2016 г.