Эзотерика

дорогая Мария, подскажите ради Бога, возвращаться ли мне туда, откуда я уехала, к тому, от кого уехала, если очень хочет вернуть? не думала, что захочет, теперь сомневаюсь в правильности решения - вопрос №2091598

сбежать. Дата рождения:1981-07-02

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам не стоит возвращаться. Вы приняли ранее правильное решение. Теперь не отступайте. У Вас впереди лучшее будущее.

    август 23, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ксения. Вам счастья этот мужчина не принесёт. А выбор за Вами.
    Желаю Вам счастья и любви!

    август 23, 2016 г.