Медицина

Не могу получить удовольствие от секса - вопрос №209164

Когда я занимаюсь сексом с девушкой, я не могу кончить. Но при мастурбации всё в порядке. В чем может быть проблема? (я парень, мне 18 лет, проблем с эрекцией нет, я натурал)

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Денис!

    Скорее всего, у Вас есть необходимость поработать над решением этой проблемы с психотерапевтом-сексологом, так как подобные причины, зачастую, могут иметь невротическую природу — т.н синдром ожидания неудачи. Но это вполне поправимая ситуация!

    февраль 22, 2012 г.