Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты доброй ночи! Вопрос к ясновидящим. На фото мой брат. Что с ним такое? - вопрос №2091640

О своём состоянии он не говорит. изображение из вопросаЕго имя Максим

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От фото идет глубокое переживание потери, утраты очень значимого + финансовые трудности.
    Максим настолько погружен в свое состояние, что велика вероятность болезни физического тела от переживаний души.
    Ему нужна актвная деятельность, переключение внимания со страданий на конструктив (работа, любимые занятия).
    Всех благ!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины затуманен разум. Физическую болезнь врачи не поставят, но гнетущее и тяжелое состояние сохранится на длительный период.Ему можно помочь.