Технологии

Здравствуйте, у меня возник вопросик. На сайте моего провайдера, мой тариф такой - 60/30, у меня стоит вайфай роутер. Однако, если проверять скорость speetest, то там цифры уже другие - вопрос №2091690

изображение из вопросаDownload — 9, Upload — 21. Так и должно быть?

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    42-й в Технологиях

    обратитесь к провайдеру

    август 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет не должно быть .
    Обновите или переустановите драйвера сетевых адаптеров, сбросьте роутер до заводских настроек, и настройте его с чистого листа .
    Так же необходимо просканировать всю систему утилитой Dr.Web® CureIt!®
    Если в настройках роутера присутствует Обновление прошивки от провайдера, то рекомендую прошивку обновить.

    август 23, 2016 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    замеры скорости нужно делать без роутера, используя разные серверы.

    август 24, 2016 г.