Здравствуйте, видеть во сне сирень но она предназначалась не мне, что значит? Дата рождения:1985-01-30 - вопрос №2091734

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Скорее всего, Вам придётся уступать пальму первенства в чём-то другому человеку. Скорее всего, ситуация будет связана с работой. А реализация ситуации — весной следующего года.

    август 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сирень во сне — какой то сюрприз.Но раз она предназначена была не вас.То у вас будет просто приятная неожиданность.

    август 26, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сигнал негативный, о возможном вен.заражении

    август 27, 2016 г.