Эзотерика

Решено

vip

Скажите,когда мы увидимся с Сергеем(09.09.69),долго ли он ещё будет обижаться на меня?Скучает ли он по мне?Что думает?Марина(06.06.65).Спасибо! - вопрос №2091754

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча произойдёт в ноябре.очень сильно обижен и зол.но скучает, есть мужская гордость и самолюбие.переживает из-за ссоры и разлуки.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока еще он обижен но должен отойти, увидитесь в сентябре уже. Скучает и переживает, мысли есть но гордость не дает пойти навстречу.

    август 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скучает, но гордость не позволяет ему так быстро снова выйти с вами на связь и попросить прощения. Придётся ещё подождать.

    август 23, 2016 г.