Эзотерика

Как восстановить отноения с мужчиною ,который ушел к другой девушке? Необходимо срочно вернуть ,познакомились 09.06.2016 и расстались 27.07.17 Он Огуз 08.01.1969 г.р. Я Аида 06.4.1974 - вопрос №2091767

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его нужно заинтересовать...

    Стать опять для этого ему нужной.
    А это непростой труд для Вас и потребует как личных изменений так и учета его интересов...
    Зато это будет великолепной тренировкой Ваших возможностей...

    Удачи вам!

    август 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для этого нужен специальный ритуал (обряд). Его проведение поможет Вам изменить ситуацию

    август 23, 2016 г.