Эзотерика

vip

Попала под дождь, искала воду - вопрос №2091784

Приехала в свою школу с целью выступления в концерте. Оставила там вещи и пошла погулять пешком по городу, т.к. время было. И ушла уже в другой квартал, иду по дороге вниз. Тут как втопил дождь, сильный, обратно пошла вверх, а тяжело и медленно, промокаю уже. Нет, думаю, не дойду, надо машину тормозить. Подняла руку и остановила что-то вроде газели. За рулем мужчина, открыл дверь, я ему объясняю, мол приехала, вещи, зонт, даже ноты там оставила и пошла гулять. Он говорит: ну ты с характером! Развернулся и уехал. Я думаю: вот зараза, жалко что ли… Через некоторое время выруливает эта же машина, но за рулем женщина. Подъехала ко мне и говорит: мне муж сказал, что вы тут стоите, ему некогда было. И она меня довезла, мы так хорошо поговорили.

В школе было тихо, я несла бутылку, воды для цветов набрать. Поднималась на третий этаж. Видела бывшего одноклассника, он сказал, что я ему нравилась.Я ответила, что это все ерунда, прошлое. Друг его обиделся на это и ругал меня. На третьем был неудобный кран в стене, в нише, я не набрала воды. Решила пойти в столовую, там краны побольше…

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упорно и целенаправленно двигаетесь к какой-то намеченной цели, не останавливаясь перед препятствиями и испытаниями, и будете следовать до тех пор, пока не получите положительных результатов. Вам в этом отношении идет помощь Свыше. Люди, которые Вас подвозили — это их посланники. Что касается воды и кранов, то это означает, что имеют место в Вашей ситуации выгода и прибыль, будет (или есть) выбор, который будет соответствовать Вашим самостоятельным правильным решениям. и желаниям. Хороших Вам Снов!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Александр Иванович - аватарка

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дождь и вода -символы жизни и любви. Точнее символы плотской любви.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ۞ Аиза ۞  - аватарка

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы сильный, целеустремленный человек, справитесь с  многими проблемами.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

ЯБЛОНЯ, ОГУРЦЫ, КЛУБНИКА...

ноябрь 5, 2014 г.

Эзотерика