Психология

Решено

Здравствуите.Нормально ли в 29 лет,искать поддержку в женщинах к-рые годяться тебе в 'мамы'? - вопрос №2091793

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Николаевна.
    Если человеку требуется поддержка, то разве важно от кого ее поучать? Почему вас беспокоит этот вопрос?

    август 23, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Дело не в том, нормально ли это, а в том, что у Вас есть такая потребность. И потребность эта зачастую вызвана тем, что в таких отношениях человек получает ту поддержку, которую недополучает, или не получает в отношениях с матерью.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Нормально :) Важно чтобы это было взаимно. вы получаете материнскую, а она дочернюю.

    август 24, 2016 г.