Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если утерян загранпаспорт мне надо обязательно идти за справкой об утере в полицию или можно сразу в овир пойти? Я звоню в овир никто не отвечает - вопрос №2091950

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Чтобы на Ваш паспорт не взяли кредит и при его помощи не совершали мошеннические действия, имеет смысл подать заявление об утере и получить тому доказательство. И чем раньше тем лучше. Лучше перестраховаться, чем потом нести ответственность по чьим-то обязательствам.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 23, 2016 г.