Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что связывает молодого человека с каждой из девушек?каково отношение к ним? - вопрос №2092031

изображение из вопроса - Здравствуйте!что связывает молодого человека с каждой из девушек?каково отношение к ним? изображение из вопроса - Здравствуйте!что связывает молодого человека с каждой из девушек?каково отношение к ним? изображение из вопроса - Здравствуйте!что связывает молодого человека с каждой из девушек?каково отношение к ним?

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.нужно делать диагностику отношений между ними, для этого нужны ещё имена и даты рождения всех

    август 23, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Можно это назвать любовным треугольником т.к. к каждой из женщину мужчины чувства, хоть их природа разная, но просматривается любовная линия…

    август 23, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Женщина слева больше похожа на партнёршу по любовным отношениям. Или бывшую девушку.

    Женщина справа по энергетике, как сестра или очень близкая подруга. Но симпатия там тоже есть.

    С первой отношения более тяжелые эмоционально, есть недосказанность, со второй — просто как хорошие друзья.

    август 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обеих женщин он не рассматривает как свою вторую половину: к первой есть влечение и интерес, со второй — больше деловые отношения, но с его стороны симпатия присутствует к девушке, а с её стороны — ноль интереса.

    август 23, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну здесь не показано любовного треугольника, поскольку нет энергетической связи между всеми этими людьми.Этот мужчина не состоит в любовных отношениях ни с одной из девушек на фото.Общение, интерес есть, это в большей степени касается девушки слева(чёрно-белое фото), а вот относительно девушки слева ещё и разочарование некое присутствует.Как будто человек возлагал какие то надежды, но а они не оправдались, но он максималист по жизни, требования достаточно высокие, я бы даже сказала, завышенные, поэтому выискивает что то, на что даже и внимания не следует обращать, а он на этом акцентируется.Он математик во всём — одни расчёты, просчёты, планы, графики… очень много времени упущено, это касается личных отношений, хотя в карьере всё отлично.Отношение его лояльное, с симпатией, но всё осторожничает и просчитывает… Пока никаких перемен в его личной жизни не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первая девушка-давно запала в душу, взаимность идет, но мужчина теряется немного, не хватает решительности действовать, проявлять себя.
    Чуть позже, в осень период наступит ясность между ними.
    Девушка в красном-пытается его завоевать, стремится переключить внимание на себя, но там много-не понимая, недосказанности, разочарования.

    август 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С каждой из девушек юношу связывает карма. Урок одинаковый, урок выбора. Он не знает, как делать этот выбор и на что смотреть. Жизнь кажется слишком сложной, да еще боится прогадать…

    август 23, 2016 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    С первой девушкой молодого человека связывает симпатия и легкие романтические чувства. При чем эти чувства взаимные, вижу энергетическую связь, где энергия достаточно четко циркулирует в обоих направлениях. Значит девушка о нем думает, он к ней тоже небезразличен и имеет душевную романтическую привязанность. Похоже, что отношения могут быть между ними или они в зачаточном состоянии.
    Со второй девушкой такой энергосвязи не вижу. Похоже на то, что они просто приятели или общаются на нейтральные темы.  Девушка в красной кофте свободна от отношений, открыта, возможно в поиске своей симпатии, но серьезного намека на чувства пока не видно.
    Более теплое отношение у молодого человека к первой девушке на черно-белом фото.

    август 23, 2016 г.