Юриспруденция

Какое основание для работы писать для киргизов в уведомлении в УФМС о приеме на работу - вопрос №2092068

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Добрый день! Для приема на работу оформляется тот же пакет документов, что и для граждан России. Но уведомить миграционную службу о приеме на работу и увольнении таких работников нужно в том же порядке, который установлен для граждан других государств.Необходимо будет заполнить уведомление и предоставить трудовой договор в течение 3 дней с момента подписания данного договора, копию паспорта и миграционную карту, или иной документ подтверждающий пересечение границы! не забудьте оценить ответ, заранее спасибо

    август 23, 2016 г.