Юриспруденция

В какой статье говорится о том, что работник имеет право использовать справочную литературу в процессе работы? - вопрос №2092084

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Такой статьи в ТК РФ, нет. Но по общему смыслу трудового законодательства (ст.197 ТК РФ) работник вправе совершенствовать уровень своей профессиональной подготовки, обучаться безопасным методам и приемам выполнения возложенной на него работы. А работодатель обязан это поощрять.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 23, 2016 г.