Эзотерика

Решено

мне сегодня - с понедельника на вторник приснился бурый медвель, который вызвался помогать мне в поимке напакостившего волка, причем еду я верхом на медведе, ощущая мягкость его шкуры, плавность - вопрос №2092130

покачивания на нем и полную защищенность. Дата рождения:1954-06-29

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что в одной из прошлых жизней вы были шаманом и вашим тотемным животным был медведь. В этой жизни у вас также есть защита и покровительство на тонком плане. Сон очень хороший и может предвещать успех в каком-то деле или победу над обстоятельствами.

    август 23, 2016 г.