Эзотерика

Решено

vip

Летающая Змея.... - вопрос №2092162

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня ночью приснился странный сон. Стояли на улице много людей, я была среди них.вдруг в небе увидели какой-то след, длинный след, как будто ракета летит. Но я почему-то знала, что это змея. большая змея. и тут она падает прямо рядом со мной, я ее не вижу, но знаю, что змея и не боюсь, и знаю, что убегу. она пыталась приблизиться ко мне.но я закрыла дверь прямо перед ней и так несколько раз… по размерам больше похоже на удава, толстый такой… Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к новостям или событиям, которые положительно повлияют на Ваше мировоззрение и принесут радость в душе. Не стоит «закрываться» наступает время открыться новому.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, во время, обнаружите недоброжелателя, который неожиданно «как снег на голову» заявится в Вашу жизнь, и примите соответствующие меры или дадите достойный отпор. Добрых Вам Снов!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что Вы избежите опасности, какой-то неприятной ситуации.