Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что меня ожидает с ним? Будем ли еще вместе как пара?Галина 25.06.87, Евгений 09.01.83 Спасибо - вопрос №2092176

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да со временме вы состоитесь как пара

    август 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Все зависит от вас самих… все возможно вам.Удачи вам

    август 23, 2016 г.

    💥Сергей^Чародей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.вместе вряд ли будете.тут идёт метание между двух огней.идёт выбор.дружба вполне возможна и общение.

    август 23, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря  на  то, что  в  прошлом  в  паре  присутствует  много  сомнений  и  недопонимания, в  будущем  возможны счастливые  взаимные  отношения. Многое  решит  какая-то  встреча, и  решит к  лучшему. В  отношениях  будет  многое  меняться, и  изменения  будут  в  хорошую  сторону. Мешает  ревность, вносит  разрушение, при  том, что  люди  интересны  и  привлекательны  друг  для  друга. Возможны  счастливые  гармоничные  отношения (особенно  Галину  они  будут  радовать). Возможна  смена  места  жительства  или  хорошие  перемены  по  жизни. С  уважением Злата.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы начнёте ваши отношения с нуля.

    август 23, 2016 г.