Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что это значит? - вопрос №2092208

я дома и почему-то много народу в квартире, я открываю дверь в свою комнату(она у меня маленькая)и вижу как прям у двери сидит моя быв.подруга(не общаемся, вместе учились, после окончания школы общение прекратилось, а месяц назад она даже удалила меня из друзей в соц.сети)и она вроде что-то читала, я поздоровалась с ней и она тоже ответила «привет» но как-то не сразу, замешкавшись.В комнате были ещё люди.

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком из прошлого, которая, к сожалению, не произведет на Вас впечатления, но тем не менее Вы будете открыты и приветливы. Добрых Снов!

    август 23, 2016 г.