Юриспруденция

Здравствуйте. Должен ли внешний совместитель проходить курсы повышения квалификации? Заранее спасибо - вопрос №2092211

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Внешний совместитель, в соответствии с ТК РФ, принимается на работу по предоставлении документов свидетельствующих его квалификации и соответствия занимаемой должности. Кроме того, работа по совместительству ограничена во времени, не более 4-х часов. В связи с чем повышение квалификации совместителя невозможно по определению. Хотя и запрета на повышение квалификации внешнего совместителя ТК РФ не содержит.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 23, 2016 г.