Эзотерика

Решено

Его отношение - вопрос №209225

Доброй ночи! Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, он Дмитрий 15.01.1979, она Наталия 05.11.1984, что можно сказать об отношении молодого человека к девушке и есть ли перспективы в отношениях в будущем как пары???? Благодарю заранее.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте! Дмитрий что-то тчательно скрывает от Натальи, есть в этих отношениях какой-то обман, но он должен открытся этой девушке..

    Но перспективы в отношениях как пары есть… И если Дмитрий откроет все свои тайны и секреты, тогда все получится у них!
    Всего Вам доброго!)))

    С Уважением, Мелисса!)

    февраль 22, 2012 г.