Психология

Хочу узнать что меня ждет - вопрос №2092324

изображение из вопроса - Хочу узнать что меня ждет

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Будущее человека — не предопределено, и зависит оно напрямую от настоящего, от того, что человек сам будет делать в настоящем для будущего. Если в настоящем будете реализовывать свои желания, потребности и интересы, ставить цели и идти к ним, то обязательно придете.

    август 23, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

    Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

    С благодарностью и уважением к вам.

    август 23, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Людмила, каждому из нас иногда хочется узнать, что нас ждёт. Но это желание пагубное, оно мешает жить. Оно идёт из тревоги и страха про будущее, и от невозможности жить своей жизнью в настоящем.

    август 23, 2016 г.