Юриспруденция

Добрый день. Нахожусь на больничном, производств-я травма, оперировали, установили металлоконструкции на 6 месяцев. Предстоит операция по удалению этих мет-констр-й. Является ли 2я операция - вопрос №2092340

последствием производ-й травмы? И должен ли быть больничный лист с кодом 04? Должны выдать новый б/лист или продлевать уже открытый? Заранее благодарю

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же операция по удалению металлоконструкций является последствиями производственной травмы. Будет ли продлеваться листок нетрудоспособности или выдаваться новый существенного значения не имеет. В любом случае работодатель будет обязан его оплатить.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 23, 2016 г.