Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Говорят, если залетел кузнечик в дом и поет то ето хороший знак и связан с мужчиной. Может ли его звук указывать на судьбоносную встречу ? Или же то просто хорошего парня? и Как скоро - вопрос №2092425

Говорят, если залетел кузнечик в дом и поет то ето хороший знак и связан с мужчиной. Может ли его звук указывать на судьбоносную встречу? Или же то просто хорошего парня? и Как скоро я встречу свою любовь? Виктория родилась 8.11.1995г.р.

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Кузнечики и сверчки не обязательно привлекают в дом  мужчину.)))) Но безусловно это очень хорошая примета и добрый знак! Возможно, что вы получите какое то выгодное предложение, новую возможность, но если вы ищете любовь, то могу вам подсказать один простой ритуал.Обращайтесь в чат.Всех благ!

    август 23, 2016 г.