Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, методы для того, чтобы очистить лицо от прыщей, чернвх точек и красных пятен?(желательно народные) Какую пищу нужно есть, а какую нельзя? - вопрос №2092559

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам лучше обратиться к косметологу.и диетологу.Народных средств очень много… вы их найдете в интернете… для очистке.А вот какюю пищу кушать-правильную… чистую и свежую… нельзя жирного и соленого.Удачи вам

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Прежде всего, нужно обратиться к врачу. Разного рода прыщи и пятна, это реакция на внутренние паталогии.

    август 23, 2016 г.