Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем году в моей жизни. Дата рождения 04.07.1980 - вопрос №2092625

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем году в моей жизни. Дата рождения 04.07.1980

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас сердце сейчас не очень спокойное, тревожитесь за мужчину, который держит вас в неведении.
    Он будет еще долго сопутствовать вам, и сложно будет отойти вам от него. Другого рядом с вами я не вижу пока, с этим же будет у вас близкое общение, интерес между вами взаимный, но сомнений слишком много.
    Финансовая же сторона будет на таком же уровне. больших притоков я не вижу, но и ямы нет у вас.
    Поездок не вижу длительных, все будут лишь кратковременные.
    Событий, которые бы сильно изменили вашу жизнь я не вижу.
    Удачи вам и счастья!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ожидает роман, который кроме горя ничего не принесет.

    август 23, 2016 г.