Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!Очень прошу,уделите пару минут! Приснился мой муж(в наст.жизни умер в 2008 г), он лежит мертвый на кровати дочери. Что это значит? Буду очень благодарна! - вопрос №2092652

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Умершие очень редко бывают плохо настроены по отношению к нам, к живым и во снах надо четко запоминать то они говорят илм что делают! Ваш муж был на кровати дочери, значит вам надо обратить внимание на дочь.Что с ней происходит, а вдруг ей нужна ваша помощь, а она просто не может вас об этом попросить! Всех благ!

    август 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кровать — это в первую очередь, болезнь. Ваш сон говорит о том, что умерший отец возьмет на себя какое-то заболевание дочери. Помяните мужа и поблагодарите мысленно за помощь… Добрых Вам Снов!

    август 24, 2016 г.