Эзотерика

Решено

когда женюсь? Дата рождения:1961-03-31 - вопрос №2092680

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь складывается достаточно проблемно....

    Тут и кармические проблемы и комплексы нажитые уже в этой жизни...
    Все это Вас основательно тормозит, поэтому только осознание всех проблем и правильные выводы из них ускорят Вашу женитьбу....
    Пока, извините, женитьбы не вижу....

    Удачи Вам!

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть много неопределённости, много незавершённых дел которые время от времени дают о себе знать, в первую очередь здоровье, поэтому стабильных и длительных отношений у вас пока не выходит.

    август 24, 2016 г.