Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Скажите эксперты, что с этим мужчиной случилось? Стоит ли его чистить? Сергей 12.03.73 - вопрос №2092743

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер, были неудачные попытки приворота. Повлияло на здоровью и финансы, в основном… Чистить стоит.

    август 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Здоровье неладно… как физическое так и эмоциональное… хорошо будет Вам провести обряд в честь Отца-Неба.

    август 23, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодого человека могут преследовать неприятности, дурные пристрастия, чистить конечно желательно.Удачи Вам!

    август 23, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тут даже не чистку нужно, а комплексную обработку. Очень грязное энергополе.

    август 23, 2016 г.