Психология

У нас с мужем началась черная полоса.интересует это стечение обстоятельств или порча? - вопрос №2093151

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга Николаевна!
    Касательно порчи Вам точнее ответят в разделе «Эзотерика».
    Но скорее всего причина в стечении обстоятельств, каких-то ошибках поведения и т.д. Это бывает и вполне решаемо. Вы можете обратиться к эксперту и проанализировать свою ситуацию.
    Походу  так называемая «порча» легко убирается и психологическими методами в Вашем присутствии онлайн.
    Удачи Вам!

    август 24, 2016 г.