Эзотерика

Решено

vip

Руслан 03.08.1977 какой человек что его ждет в дальнейшей жизни чего он хочет и какие у него чувства и планы насчет Елены 03.08.1977 - вопрос №2093286

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Шилдовская

    506-й в

    У Руслана сейчас стоит выбор, между стабильностью и новым началом, пока его склоняют к стабильным отношениям. Нужно смотреть по фотографии

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Руслана к Елене сильные чувства. В его планы пока не входит что-то серьезное. Перемены в лучшую (для Елены) сторону в отношениях будут позднее, в следующем году.

    август 24, 2016 г.