Эзотерика

Решено

как будут развиваться отношения с близким человеком - вопрос №2093305

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    495-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты показали, что развиваться отношения будут очень благоприятно, Вас ждет период покоя и процветания. Карта также может указывать на финансовую прибыль, возможно Вы с партнером получите деньги, или будете совершать совместные покупки, потому что на это появятся деньги. В любом случае карта очень благоприятная во всех аспектах.

    Успехов вам! Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 26, 2016 г.