Юриспруденция

Сотрудник был уволен и после предоставил больничный, в течении какого времени работодатель обязан оплачивать ему больничный? - вопрос №2093392

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В очередной платеж (аванс или окончательный расчет по итогам месяца) в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса РФ, т.к. «в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 24, 2016 г.