Эзотерика

Здравствуйте, у нас с мужем проблемы в отношениях,хочу узнать,есть ли смысл сохранять отношения или это вообще не мой человек и проще развестись? - вопрос №2093403

Мария 06.05.1992 г.Губкин. информация о муже Василий 04.02.1993 Губкин

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    590-й в Эзотерике

    Развод — не самая удачная идея в  вашей ситуации. У вас много в ваших отношениях иллюзий и неоправданных ожиданий к друг другу. Часто ссоритесь по крупному из-за мелочей. Тон в ваших отношений задает ваш муж. Между вами есть чувства, есть любовь, но вы сопротивляетесь ей.

    август 27, 2016 г.