Эзотерика

Я ехала в метро в вагоне(хотя живу в маленьком городе и только думаем о переезде) в параллейном вагоне увидела свою маму,подумала что надо ей как то помочь,догнать,но решила что не успею и на - вопрос №2093429

следующей станции заходит моя мама (недавно умерла от рака) больная, я ее приобнимаю и усаживаю на место, она едет в больницу на лечение, я ей говорю, что если будет плохо пусть вызывает скорую.Что этот сон может значит?

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что ваша мама с вами и за вами приглядывает с верху.
    В переди у вас поездка от которой стоит отказаться на некоторое время.
    Всех Благ

    август 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите помощь от мамы относительно Вашего переезда. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!

    август 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам необходимо помянуть, поставить свечу в церкви.

    август 25, 2016 г.