Юриспруденция

Здравствуйте! Вчера были с ребенком в магазине покупали ему одежду, набрали много наименований, оплатили, уехали счастливые домой. Сегодня, позвонили из этого магазина и попросили приехать и оплатить - вопрос №2093443

за джинсы, так как они не пробили их, я посмотрела в чек, который сохранила, там действительно их нет. Что делать в такой ситуации? По -человечески, да-стоит оплатить. Но мы живем далеко от города и ехать специально не планируем еще недели 2. А продавец настаивает и требует, так как ему придется платить! Я предлагаю ему приехать, но он тоже не может.

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Возникает вопрос: как продавец узнал ваш телефон? Проблема получения в этом случае лежит на продавце, так как в результате его халатности товар оказался не оплаченным.  В этом случае продавец должен сам заплатить деньги в кассу. Если захочет их вернуть и вы не отказываете, пусть приедет к вам. Но на забудьте взять с него расписку в получении денег.

    август 25, 2016 г.