Психология

Решено

без работы - вопрос №20935

я потеряла работу. кредит и долги давят, найти работу начать с нуля очень сложно. вот и сижу утопая в своих страхах как жить дальше?

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Возьмите себя в руки!!Никто кроме вас вам не поможет!!Начать с нуля-значит с нуля....но НАЧАТЬ!!!Срочно надо найти работу-ходить,искать ,всех спрашивать!!Бороться и искать,найти и не сдаваться!!

    март 24, 2010 г.

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, ситуация ваша тяжелая, но, к счастью, небезвыходная. Да, страшно. Да, неизвестно, что будет дальше.  Вы временно потеряли контроль над ситуацией, и приходится начинать все  с нуля. Однако, почему же с нуля? У вас наверняка есть какой-нибудь внутренний резерв, источник, откуда вы черпаете свои силы. Постарайтесь  найти в себе этот резерв, ту точку, от которой вы сможете оттолкнуться, чтобы начать действовать в нужном вам наравлении. И у вас все получится. Удачи вам!

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    можем пообщаться и наметить план, что вам стоит сделать что бы найти работу

    апрель 2, 2010 г.